Наука и инновации
Успешно развиваем разработку и производство онкологических препаратов и передовых биосимиляров на основе моноклональных антител и других рекомбинантных белков.
Наши производственные возможности и научная экспертиза позволяют осуществлять как трансфер уже готовых технологий, так и полный цикл производства биотехнологических лекарственных препаратов: от создания высокопродуктивных клеточных линий до промышленного производства активных фармацевтических субстанций и готовых лекарственных форм собственными силами.
Инвестиционный кейс
Крупный рынок фармацевтики с большим потенциалом роста и беспрецедентными возможностями для отечественных производителей
Документы
«Озон Фармацевтика» объявляет о завершении первого клинико-лабораторного исследования российского Ривароксабана
15.10.2025Акции «Озон Фармацевтика» включены в первый уровень листинга Московской Биржи
13.10.2025«Озон Фармацевтика» объявляет итоги размещения дополнительного выпуска акций
10.10.2025«Озон Фармацевтика» и СамГМУ укрепляют партнерство в подготовке кадров
10.10.2025«Озон Фармацевтика» представляет препарат «Нетугаст»
09.10.2025«Озон Фармацевтика» приняла участие в международном фармацевтическом лагере ФИЛИН-2025
07.10.2025